Задолженность по авто кредиту, суд был в августе. Как выйти из этой ситуации с малыми потерями.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Нужно читать документы и обжаловать решение

Нужна будет помощь пишите в личные сообщения, с уважением.

Кредит брался на 5 лет, оплачено 2.5 года. В августе закончился срок, был суд, на руках машина и половина суммы денег. Можно как то решить мою проблему?

Добрый день! Если судебное решение о взыскании вступило в законную силу, можете подать заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда с приложением своего графика платежей. Если суд удовлетворит ваше заявление, оплачивать будете согласно графика.