Мою квартиру залили соседи в декабре 2011, я обратилась к своей страховой компании Ростра оформила все бумаги

• г. Пермь

Мою квартиру залили соседи в декабре 2011, я обратилась к своей страховой компании Ростра оформила все бумаги, чтобы получить страховку, но мне сказали что действие лицензии закончилось у страховой фирмы и теперь подавать на них в мировой суд, чтобы они выплатили мне деньги, как правильно оформить исковое заявление к мировому судье по моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Михайловна, у названной Вами СК лицензия на осуществление страховой деятельности отозвана 30.12.2011 г.

Даже если и будет принято суд. решение по Вашему иску к страховщику, то вероятность взыскания денежных средств нулевая.

Взыскивайте ущерб с соседей.