Можно ли запретить выезд за границу при выплате судебного решения МФО вовремя

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, если мфо подала в суд и производить оплату ежемесячно не нарушая график, могут ли приставы запретить выезд за границу?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Запрет ставят при сумме задолженности не менее 30 тыс руб.

Все зависит от пристава. В любом случае лучше уточнить информацию непосредственно у вашего пристава.

Пока Вы платите, цена иска не меняется, вот в чем дело. Вам нужно взять справку о размере задолженности и отзыв на иск срочно подавать!

Если консультация Вас удовлетворила о́ставьте отзыв и донат 20 рублей.