Можно ли обжаловать решение суда по поводу уменьшения суммы возмещения ущерба и возможности подклеить обои?

• г. Екатеринбург

Была затоплена квартира по вине УК, я подала в суд на возмещение ущерба с УК, ссылаясь на смету. Была назначена независимая экспертиза, в результате которой сумма ущерба по сравнению с моей сметой уменьшилась в два раза, т.к. стоимость обоев существенно занизили (виниловые обои в квартире стоят 1295 руб. за рулон 70 см, а эксперт указала стоимость в 270 руб.), также указала, что обои можно подклеить, а не заново наклеить. На момент выненесения решения у меня не было товарного чека, в котором бы были расписаны мои обои, в связи с этим суд быстренько вынес решение на основании данных независимой экспертизы. Подскажите, пожалуйста, могу ли я сейчас обжаловать данное решение суда, т.к. в магазине подтвердили факт приобретения у них обоев и выдали товарный чек на обои? Также не могу понять, каким образом мне обжаловать такой термин как подклейка обоев, в любом случае они же не приобретут первоначальный вид, почему я должна их подклеивать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, заключение эксперта обжалуется в рамках решения, которое вынесено на его основе. Подавайте соответствующую жалобу на решение суда, если срок еще не истек