Какая компенсация полагается сироте с маленькой дочерью за съёмное жилье, если администрация не предоставила жилье после выхода из детдома?

• г. Кострома

Сироте, если ей 23 года, полагается компенсация за съёмное жилье, если администрация не предоставило жилье, после выхода из детдома? Но ей на данный момент 23 года, имеется маленькая дочь?

Ответы на вопрос (1):

После 23 лет человек уже не считается сиротой А компенсация за съем жилья законом не предусмотрена в данной ситуации.