Возможно ли избежать суда по статье 228.2 путем изменения показаний в деле, если они были ложными из-за наркотического опьянения?

• г. Южно-Сахалинск

На меня завели уголовное дело по статье 228.2 можно ли избежать суда и перевестись в свидетели путем измени показаний в деле? Давал изначально не правдивые показания так как был под наркотическим опьянением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, заключите соглашение с адвокатом, сложно что то сказать не зная материалы дела.