Рассмотрение самодельной экспертизы ответчиков после 6 месяцев - возможные последствия для искающей стороны

• г. Челябинск

После залития моей квартиры, я подала в суд (сделала сама оценку, приложила акт из ЖЭУ и пишли свидетели - слесарь и инженер) . прошло 6 месяцев. Только сейчас ответчики пришли в суд. (объяснив, что не знали) Их юрист сказал, что они сами будут делать экспертизу и оценку. И то, что меня заливали раньше, и это не их вина. Скажите пожалуйста, как будет рассматриваться их оценка спустя 6 мес? Что можно.

Ответы на вопрос (1):

Может быть назначена повторная экспертиза согласно ГПК РФ, суд оценивает. Вы вправе предстаивить возражения.