Оформление 50% дачного участка и недостроенного дома в собственность - с чего начать

• г. Москва

По решению суда при разделе совместной собственности мне присудили 50% дачного участка и 50% недостроенного дом на нем, который нигде не зарегистрирован. С чего надо начинать оформление этого имущества в собственность? Сейчас участок зарегитрирован на бывшего супруга.

Ответы на вопрос (1):

На основании судебного решения надо получить свидетельство о гос. регистрации права собственности. Обратитесь в рег.палату (ФРС).