Влияние сестры хозяйки на санитаров психиатрической больницы - возможность скидывания глажки халатов и костюмов

• г. Новосибирск

Я работаю санитаркой в психиатрической больнице, сестра хозяйка начала скидывать на нас глажку халатов и костюмов, имеет ли она на это право.

Ответы на вопрос (1):

Все Ваши обязанности должны быть указаны в должностной инструкции, с которой Вы должны быть ознакомлены, даже если дело происходит в психиатрической больнице.