Как избавиться от сожителя, не прописанного в моей квартире, который ведет амморальный образ жизни?

• г. Краснодар

Я живу с сожителем 7 лет, в моей квартире он не прописан, мы с ним не зарегистрированы. Он ведет амморальный образ жизни. Куда обратиться чтобы выселить его из моей квартиры, т.к. по собственному желанию он выселяться не хочет.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к участковому. Пусть при участковом выносит свои вещи. И не забудьте поменять замки.

Значит, вы неправильно информируете участкового.