Куда обращаться, если есть сомнения в правильности начисления пенсии МО?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (4):

Заявление в ПФ пишите и требуйте письменных разъяснений.

Все вопросы к военным, т.к. пенсию рассчитывало МО РФ по вашему личному делу. ПФР тут вообще не при делах.

Пенсия назначена Министерством обороны.

Все правильно. Пенсия назначена министерством обороны, однако расчет пенсии производит ПФР. Направляйте две жалобы в ПФР и Министерство обороны для письменных разъяснений.