И что делать если ему откажут?

• г. Москва

Я недавно родила, нам в загсе дали справку которая предостовляется на работу, я не работала работает муж, но он белорус, может ли он получить у себя на работе единовременные выплаты по этой справки если он оформлен офицеально? И что делать если ему откажут?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в комитет социального обеспечения, там все разъяснят, поставят Вас на учет как неработающую маму и произведут все причитающиеся Вам выплаты. Муж для этого должен взять справку на работе, что пособия ему не выплачивались.