Пенсионер с хутора рассказывает о том, почему он решил отказаться от вывоза мусора из-за высокой стоимости услуг

• г. Краснодар

Я пенсионер. Проживаю на хуторе. Вывоз мусора 1 раз в неделю. Оплата за месяц 174 р. Для меня это дорого. Все отходы сжигаю в огороде. Как отказаться от услуги?

Ответы на вопрос (1):

Расчёт платы населения за коммунальную услугу "вывоз ТКО" производится по нормативам, утверждённым на региональном уровне.

К сожалению, возможности отказаться от платы за его вывоз, в том числе в сельской местности, закон в настоящее время не предусматривает.