Муж брал микрозайм в ноябре, не смог оплатить и был уволен - как решить ситуацию с долгом?

• г. Владивосток

Муж в ноябре взял микрозайм и не смог оплатить, и мне боялся сказать, в начале декабря был должен 13000 заплатил штраф 5000. сейчас долг 10800. они позвонили на работу и его уволили. Работал в инкасации. Предложили им заплатить сумму основного долга. Но они требуют выплаты по процентам и ни как не идут на контакт. А денег больше нет. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

А от нас то вы что хотите?

Требуйте правового обоснования долга.