Алименты после развода и возможность получения субсидии при увольнении бывшего мужа

• г. Тамбов

Развелась в 2017 г. В браке прожили 17 лет, родилось трое детей. Бывший муж военнослужащий служит с 1994 года, собирается увольнятся. Я получаю алименты, с момента подачи заявления 12.01.2016 г. При увольнении получит субсидию, имею ли право на субсидию дети? Как будут выплачивать алименты, с момента увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Дети будут иметь право на жилье (если нет другого). Относительно алиментов все зависит от того с кем будут жить дети после увольнения мужа. Возможно, власти ВС РФ потребуют проживания детей с отцом для выделения им жилплощади...