8 февраля 2011 года моя бабушка оформила на меня дарственную, Как нам оплачивать налоги и какие документы для этого нужны?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

налог на квартиру взимается 1 раз в год через налоговую инспекцию, если ваш договор дарения зарегистрирован, то сведения передаются в налоговую инспекцию по месту нахождения квартиры, если вам что-то неясно, можете сами обратиться в налоговую инспекцию