Как отозвать акт приема-передачи квартиры в новостройке перед переуступкой?

• г. Уфа

Можно ли отозвать/обнулить акт приема-передачи квартиры в новостройке, для того чтобы продать квартиру по переуступке? Собственность еще не зарегистрирована.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте для продажи квартиры по переуступке наличие или отсутствие акта приема-передачи не имеет значения.