Написан отказ от наследства можно ли его анулировать если до получения наследства осталось 2

• г. Омск

Написан отказ от наследства можно ли его отозвать если осталось 2 месяца до получения.

Ответы на вопрос (2):

Поздно уже думать об этом.

Инна, здравствуйте,

В соответствии с действующим законодательством, отказ от наследства не может быть изменен или взят обратно.

Но Вы можете признавать его недействительным по общим основаниям недействительности сделок.