Возможно отозвать отказ от наследства, если право вступления ы наследство наступит через 2 месяца?

• г. Челябинск

Возможно отозвать отказ от наследства, если право вступления ы наследство наступит через 2 месяца?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нет, нельзя.

Напишите нотариусу заявление об отзыве вашего отказа и о принятии вами наследства.

---Здравствуйте, нет уже не получится. Удачи Вам и всё у Вас получится.

Владимир Михайлович, здравствуйте,

В соответствии с действующим законодательством, отказ от наследства нельзя изменить или взять обратно.

ГК РФ

Статья 1157. Право отказа от наследства

...

3. Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.