Вероятность получить условный срок при признании вины и активном сотрудничестве с следствием по статье 158 ч.3 пункт в

• г. Сыктывкар

Являюсь обвиняемым по статье 158 ч 3 пункт в. Вину полностью признал. Активно сотрудничаю со следствием. Ранее не судим, имеются положительные характеристики. Какова вероятность получить условный срок?

Ответы на вопрос (1):

В случае полного признания вины и возмещения ущерба с большой долей вероятности Вам будет назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.