Как платить штраф без квитанции и куда обратиться за новой?

• г. Москва

Мною была получена, а затем утеряна квитанция на штраф. На портале госуслуги разобраться не могу - там нет данных куда обращаться за новой квитанцией. Подъезжала к ДПС, но там ничего сотрудники подсказать не смогли.

Как теперь платить штраф? Куда обратиться за новой квитанцией? Чтобы через терминал или банк платить, какие данные мне нужны? В какое Гибдд обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия вы не унывайтесь когда надо будет они вас найдут.А если прошло уже целый год и сумма штрафа незначительный то можете вообще забыть про это.Потому что через год оно теряет свою силу.Будьте спокойны.