Хочу начать торговлю на летний сезон хот-догами, куда нужно обратиться, и что нужно для этого?

• г. Краснодар

Хочу начать торговлю на летний сезон хот-догами, куда нужно обратиться, и что нужно для этого?

Ответы на вопрос (2):

Нужно в администрации получить разрешение.

Смотря как хотите начать торговлю. Если просто осуществлять доставку из дома, то необходимо оформиться как ИП, как минимум. Если Вы хотите торговать в определенном месте, то необходимо арендовать помещение или место у собственника. А вообще все зависит как вы это хотите осуществлять.