Приложения для обмена товаров - документы и информация, которые нужно предоставить

• г. Екатеринбург

Я бы хотел обменять присланный мне товар на товар мною заказанный, а именно - я заказывал браслет БЭНД-3, а не кормушки. У меня есть адрес отправителя и получателя моего денежного перевода, есть квитанция об оплате за товар на почте, что еще приложить из документов?

Ответы на вопрос (1):

Если товар приобретен дистанционно, то у Вас 7 дней на его возврат.

Если ответ Вас устроил, оставьте отзыв)