Может ли колледж хранить нотариально заверенную копию аттестата в личном деле студента? Ответы и рекомендации

• г. Уфа

Студент колледжа очно-заочной формы обучения параллельно обучается в ВУЗе на очной форме. ВУЗ требует наличия в личном деле оригинала аттестата может ли колледж хранить в личном деле студента заверенную нотариально копию аттестата или это нарушение. Как быть в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может хранить копию аттестата, только вопрос зачем ему среднее специальное образование при обучении на высшем?