Вопрос о возможности без согласия сособственника прописывать проживающих в однокомнатной квартире без выделения внатуре

• г. Иркутск

Мне, но без выделения внатуре, принадлежит одна вторая однокомнатной квартиры в общей долей собственности. Имею ли я право на то, чтобы без разрешения второго владельца эту в эту квартиру вписывать людей без права в ней проживания?

Ответы на вопрос (2):

Нет, без второго собственника ничего этого делать не можете.