Использование скрытой аудиозаписи как доказательства в суде при аморальном образе жизни бывшей жены и вопросах заботы о ребенке

• г. Краснодар

Жена (бывшая) ведет аморальный образ жизни. При ребенке занимается развратом. Беспокоясь о состоянии ребенка. Сделал скрытую аудиозапись на телефон. На записи все достаточно ясно слышно. Могу ли я использовать запись в суде, т.к. других доказательств естественно собрать не представляется возможным.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, можете.

Если суд позволит, можете использовать.