Обязан ли я платить штраф, если не получал уведомлений от суда?

• г. Ростов-на-Дону

Суд был в марте 2014, а здал права в апреле 2014 штраф назначили 30000 руб, я его неплатил и некаких писем и приставов ко мне неприходило. Нужно ли мне будет платить?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на официальный сайт службы судебных приставов и в поиске пробейте себя по их базе данных. Если штраф висит, то желательно оплатить, а то могут возникнуть соответствующие последствия.