Попала на рекламную уловку - не могу отказаться от посылки?
199₽ VIP

• г. Воронеж

Я попалась на рекламную уловку, (осталось несколько штук, бесплатно) что-то вроде этого, после заполненоя анкеты мне позвонил мужчина, не дав ничего сказать уболтал меня, примерно так

Этл стоит 3940 рублей, оформил заказ по вопросам звоните по такому-то номеру, прослушайте сообщение автоответчика в конце разговора. Я прослушала, в неи говорилось, что я обязательно должна заплатить за товар, когда он придет. После этого я бросилась звонить по этому номеру и хотела отказаться. Звонила около 10 раз, трубку никто не взял, только деньги с телефона.

Прошло не знаю сколько, месяц вроде, я уже забыла об этом, мне приходит уведомление с почты, что посылка пришла, затем звонит женщина.

Видимо с той же компании, и объясняет то же самое, что я не могу отказаться от посылки

Правда ли это? Как я могу от нее отказаться? Можно просто не забирать?

Ответы на вопрос (6):
Это лучший ответ

Здравствуйте Анастасия! Откажитесь-просто не получайте. Можете сходить на почту и словесно сказать на почте, что отказываетесь получать посылку.

Анастасия, вы можете не забирать товар и тем более его не оплачивать. Это ваше законное право!