Как восстановить утерянные документы и получить свидетельство о смерти без них

• г. Киров

Умерла мать, документы (её) удостоверяющие личность утеряны, свидетельство о смерти без них не получить и тело из морга не забрать, куда обратиться для восстановления? В полицию обращалась, сказали справок и документов никаких не даём.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявленте в ЗАГС, там должны храниться сведения в архиве.