Продажа комнаты в общежитии - проблемы с регистрацией в ЕГРН и поиск собственников – что делать?

• г. Нижневартовск

Хочу продать комнату в общежитии. Подал запрос в росреестр на квартиру (у меня по свидетельству "кв.3, ком.324"). Ответили, что отсутствует в ЕГРН сведения об объекте недвижимости. Что я мог сделать неправильно? Как узнать фамилии всех собственников приватизированных комнат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим! Попробуйте через собственника общежития.