Ограничение конкуренции при запросах котировок на отопительные котлы - возможность подачи жалобы в ФАС и статьи федерального закона для ссылки

• г. Москва

Периодически вижу на goszakupki.gov.ru запросы котировок на отопительные котлы с указанием конкретной марки марки и модели котла иностранного производства, тогда как согласно приложенному техзаданию моя компания может предложить несколько вариантов котлов разных производителей, в том числе и отечественного производства, удовлетворяющих техническому заданию, т.е. имеет место ограничение конкуренции. Могу я на этом основании подавать жалобу в ФАС, и на какие статьи федерального закона мне лучше ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Давайте мы вам составим жалобу в фас. Есть опыт. Звоните.