Возможность подачи на гражданство при разводе при наличии диплома о среднем образовании

• г. Красноярск

У меня вид на жительство по браку с женой в ссоре и решили разводиться я меня есть диплом о среднем образовании могу ли подавать на гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Для подачи заявления о приобретении гражданства РФ, Вам необходимо предоставить ряд документов, среди которых паспорт РФ супруги и свидельство о браке.