Водитель (девушка) позвонила мужу, который уже по телефону начал угрожать и оскорблять моего мужа.

• г. Ангарск

Мой муж ехал по главной дороге, проезжая мимо припаркованных машин на обочине. Одна из этих машин резко начала движение и шаркнула боком нашу машину. Водитель (девушка) позвонила мужу, который уже по телефону начал угрожать и оскорблять моего мужа. Затем она уехала и приехала уже со своим мужем (молодой человек), который не стесняясь в выражениях всячески оскорблял и угрожал моему мужу. К компромиссу не пришли, свидетели есть. Что теперь делать? Что самое обидное - ремонту-то всего тыс. 2-3, а орал на миллион. Муж мой за рулем уже 25 лет, в авариях не был.

Ответы на вопрос (1):

Можно привлечь к административной ответственности, если вам от этого будет легче!

Можно обратиться в суд иском и придется доказывать факт оскорбления в суде!