Как правильно оплатить просроченный штраф за страховку без сохраненного чека?
• г. Владикавказ
У меня просроченый штраф за страховку, то есть вместо 800 рублей я должен заплатить 1600. По ошибке заплатил 800 рублей, теперь я должен просто перевести им еще 800 или надо будет 1600 переводить? Платил через терминал, чек не сохранился...
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Да надо доплатить ещё 800 рублей.