Неправомерное требование коллекторов по микрозайму для совершеннолетней дочери - как защитить себя?

• г. Владивосток

Вчера письмо получили от коллекторов, что дочка совершеннолетняя брала микрозайм. И теперь деньги требуют. Она не брала. На просьбу показать договор и её подпись уклоняются. Что нам делать? Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего не делайте до тех пор, пока Вас не предъявят договор.