Проблема с проживанием в общежитии - Нужен срочный ответ и юридический совет

• г. Липецк

Меня волнует одна проблема. Надеюсь на ваш срочный ответ. Мы с мужем жили в моск. Обл.в муницип. (наемной) комнате в общежитии 11 лет. комната неприватизированная, она принадлежит мужу. Тогда мы втроем прописаны: экс-супруг, я и сын.2 года назад мы развелись. И он женился и у него 2 детей. Он прописал детей у себя. Сейчас в комнате прописаны 5 чел: экс муж,2 его детей, я с сыном. В прошлом году я вышла замуж и живу в липецке с сыном. Недавно узнала, что бывшая свекровь хочет нас выселить через суд. хотя я плачу за коммун. Услуги регулярно. Имеет ли экс-свекровь права на это? и что мне нужно делать по этому поводу?

Ответы на вопрос (2):

Если регулярно оплачиваете коммунальные платежи, то можете не волноваться.

Кроме того, не понятно, какое отношение имеет к жилью свекровь. которая там не прописана.

Прочитайте внимательно ваш вопрос

.Комната в муниципальной НАЕМНОЙ квартире , комната НЕ ПРИВАТИЗИРОВАНА, в ОБЩЕЖИТИИ,

Так написано????

Именно так вам и дан ответ.