Живу в г.Новосибирск и прописана в нем же, а пристав и «долг» в другом городе Полысаево, как такое может быть?

• г. Новосибирск

Живу в г.Новосибирск и прописана в нем же, а пристав и «долг» в другом городе полысаево, как такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для того чтобы Вам дать правильный ответ, нужно ознакомиться с постановлением о возбуждении исполнительного производства г. полысаево и причем срочно. Конт. тел.8952 949 3253, а то могут с Вас списать денежные средства приставами.