Какие последствия могут быть при увольнении после взятия банковского кредита?

• г. Москва

В одной организации работаю с начала июля.

В конце декабря решила взять кредит у банка на 10 месяцев (наши сотрудники у бака - корпоративные клиенты), но сейчас собираюсь увольняться.

Но оплачивать кредит буду в состоянии.

Скажите, не возникнут ли у меня какие-либо проблемы с кредитом? (может ли банк, узнав, что я уволилась, предпринять какие-то дейсвия? Или же мне можно не беспокоиться и продолжать оплачивать кредит?).

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Спокойно увольняйтесь. Банк интересует только ваша платежеспособность.