Вопрос - Можно ли подать на учителя в суд или отчислить из школы за неправомерное действие?

• г. Якутск

Учитель просто так поставил два а говорит ты можешь исправить сходив туда то и отдав тому деньги. Она исправила 2 на 3 за то, что я. 2 часа от холода мерзь а она отдыхала. Можно ли подать на нее в суд или хотя бы отчислить из школы?

Ответы на вопрос (2):

Так а какие деньги то вы относили и кому.

Здравствуйте. Можно. Только только рекомендую написать в полицию а лучше в прокуратуру. Тут явно усматриваются признаки уголовного преступления. Желаю удачи. В.