Теперь меня вызвали в суд и обвиняют в уничтожении вещ дока.

• г. Ижевск

Что делать если обвиняют в уничтожении вещ дока.

Ответы на вопрос (4):

Кто может подтвердить, что слышал, как следователь просил Вас об этом?

Никто не слышал. Люди из металлоприемника не хотели брать машину и позвонили следователю, тот им сказал чтобы машину взяли.

Андрей, ну так и укажите на этих людей, чтобы их допросили в качестве свидетелей.

В суде сказали будет разбираться прокуратура. А когда следователь отдавал машину, в доккументе указано что отдает транспорт на хранение. А отдал он машину типа из за того что за штрафстояну придется денег платить. Я сказал негде хранить мне ее и он предложил сдать в металлоприемник, если не захотят там взять пусть мне перезвонят. Получается он сам помог сдать машину.