Как правильно отреагировать на жалобу родителя по поводу неправильного проведения учебного процесса в дошкольном учреждении?

• г. Курская

Скажите пожалуйста старший воспитатель что должен писать, если со стороны родителя поступила жалоба на воспитателя, по поводу неправильного проведения учебного процесса доу спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пусть напишет, что в результате проведенной проверки нарушений в проведении учебного процесса нет, воспитатель соблюдает все нормативы и прочее и прочее. В чем собственно проблема? Были со стороны воспитателя нарушения или нет? Ваша деятельность регламентирована, что там можно нарушить?