Заявление на возврат неправомерно удержанных сумм и прекращение необоснованных вычетов Коллекторами ООО ЭОС

• г. Новосибирск

Коллекторы ООО ЭОС с меня высчитывают по 50% с каждого поступления на счёт. В январе мне поступали деньги три раза. И три раза они с меня высчитали, так ООО ЭОС поступать не имеет права. Подскажите как мне написать заявление на возврат этих денег и покончить с выщщитами более одного раза в месяц с их стороны.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в суд по месту вынесения судебного акта, на основе которого осуществляется взыскание и подать заявление об изменении способа исполнения решения суда.