Опыт рефинансирования в банке - как вернуть полную сумму страховки от Росгосстраха при отказе в кредите?

• г. Белгород

В банке открытие оформили рефинансирование, нам навязали страховку в Росгосстрахе и как оказалось с выездом заграницу, в случан отказа, откажут в кредите. Возможно её вернуть в полной сумме?

Ответы на вопрос (2):

В течении двух недель можно.

Возможно вернуть, для этого срочно необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК, документы все в наличии?