Каковы шансы на возврат страховки от Росгосстраха при оформлении кредита в банке Открытие?

• г. Екатеринбург

Сегодня оформила кредит в банке "Открытие" и когда подписывала договор в куче документов оказалась страховка от Росгосстраха. Вчиталась в договор страхования уже дома. Страховка для выезжающих зарубеж. Сумма большая. Какова вероятность возврата такой страховки?

Ответы на вопрос (2):

Есть возможность вернуть, она комбинированная в том числе и небольшая сумма по страховке от несчастных случаев, утрате здоровья, сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Можете расторгнуть договор, и получить взнос. Тем более страхового случая пока не произошло...