Как и что нужно сделать для минимального наказания, и какое оно будет на ваш взгляд!

• г. Москва

Задержали при контрольной закупке, в особо крупных размерах! Не в группе лиц! оказывала сотрудничество, отдала всё добровольно! Ранее не судима, на учётах нигде не стою! Несовершеннолетняя! Как и что нужно сделать для минимального наказания, и какое оно будет на ваш взгляд! Говорят адвокат не нужен так как до суда отпустили и считают что это лишние траты! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ирина!

Не слушайте советы тех, кто говорит, что адвокат не нужен, т.к. они не желают вам добра и ваша судьба им не интересна. Дело очень серьезное и грозит серьезным наказанием. В суде могут взять под стражу, Вам обязательно нужен адвокат. Время не ждет, чем быстрее тем лучше.

Ирина, вы что, как вы можете защитить себя сами?какие лишние траты, если это уголовное деяние, и вам грозит возможно реальное осуждение.Как раз до суда важен адвокат, правильная позиция по делу, а в суде уже некоторые моменты будет не вернуть и не исправить, судья уже будет видеть картину не в вашу пользу. Поэтому определитесь и обратитесь к адвокату. А смягчающие обстоятельства учтут, об этом тоже нужно ходатайствовать. И правильно ходатайствовать. Будет заинтересованность, пишите, буду рада помочь! Удачи!