Я хотела бы арендовать землю под шиномонтаж как можно сделать это скорее у государства долго и проблематично а

• г. Оренбург

Я хотела бы арендовать землю под шиномонтаж как можно сделать это скорее у государства долго и проблематично а как можно найти к примеру арендатора или узнать в собственности участок или нет?

Ответы на вопрос (2):

Анна,добрый день! Порядок предоставления земельного участка для целей, не связанных

со строительством, определён статьёй 34 Земельного кодекса Российской Федерации. Вам необходимо написать заявление в управление архитектуры администрациии МО о возможности либо невозможности предоставления земельного участка для размещения объекта движимого имущества- СТО.

А информацию об арендаторах Вам никто не предоставит. Желаю удачи

Анна,на Ваш вопрос дополнительно сообщаю,что заявление написать бесплатно, а в дальнейшем,если земельный участок сформирован и есть кадастровый номер,то в течение 2-х месяцев, это у нас в крае, а Вы правильно пишите в заявлении "прошу предоставить земельный участок под СТО из облегчённых конструкций " в аренду сроком на 3 года... в остальном Вам напишут ответ и определитесь... Также рекомендую обратиться в отдел аренды департамента муниципальной собственности .о стоимости арендной платы под СТО...

Желаю удачи