Муж подался в розыск - чего ожидать?

• г. Москва

Мой муж плотил алементы ну не каждый месяц, приезжали пристовы по месту прописки его не было так как мы живём не попрописке, подали его в розыск, вчера мы об этом только узнали, сегодня муж сам пошёл в организацию розыска, теперь его будут судить, что может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зависит от того, привлекался ли он ранее к какой-либо ответственности.