Вопрос об освобождении гражданина России из тюрьмы в Кыргызстане и возможности обжалования депортации

• г. Санкт-Петербург

Кыргызии а папа гр.России сын скоро освобождается и он отсидель до конца срока осуждения вопрос: можно ли снять депортацию или до освобождения обжаловать в суд что бы не депортировали. Если да то как все это делать или адвоката найти?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - нет. не получится.