У меня есть диагноз, я продолжаю лечение, стоит ли мне застраховаться от болезни?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Что именно вы хотите застраховать? Если жизнь и здоровье, то не во всех страховых компаниях есть пункт в котором было бы прописано страхование по диагнозу и ни одна компания страховая не возьмется Вас страховать, если страховка по смерти то да это возможно.