Операция наяву - Что делать, если вас подозревают в краже, несмотря на отсутствие вины?

• г. Челябинск

Что делать если подозревают в краже, а этого не совершала, по камерам видно что я достала у своей подруги что то из сумки, но скорей всего яхточка были сигареты, у меня 7-й айфон родители не бедные, да и самой мне он не зачем, подозрение только на меня и на девушку которая была со мной, телефон украли у подруги, полицию вызывала я, но пришлось уехать из-за мороза.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Мария, в вашем случае необходимо выстроить юридически грамотную линию защиты, и придерживаться ее до конца следствия, если затрудняетесь - наймите адвоката.